Почему он ко мне не тянется Максим 02.08.1995г, я Екатерина 19.05.1988г. - вопрос №1488126

Куда он пропал и почему пропал?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, я просто не вижу вас в его сердце. Молодой человек активный, увлекающийся, быстро загорается и также быстро сменяется его интерес. В данное время очень вероятно он уехал куда-то, и он в новых планах или впечатлениях
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

потому что у вас разьеденины судьбы