я отправляю смс с кодом , что бы пополнить счет на стим или киви , в результате чего получаю смс "платеж не выполнен, отменено пользователем pay mts. ru - вопрос №1488289

хочу перевести некую сумму на киви или стим но не могу этого сделать

Ответы

Позвоните оператору, очевидно у вас отключена услуга смс на короткие номера