Напряженное внутреннее состояние... - вопрос №148843

Здравствуйте, меня зовут Лариса, мне 17 лет. Никогда не думала, что окажусь на подобном сайте и буду нуждаться в психологической помощи… Дело в том, что я не могу понять, что со мной творится. Мне стали сниться совершенно жуткие сны, из-за этого сон стал невыносимым, я стала «разбитой» по утрам, нет сил ни на что. Мне сниться, что я непременно умираю иливижу смерть чужого человека. Часто вижу, как я падаю с обрыва или многоэтажки, с ужасом вижу, что что-то произошло с моими родными или близкими. Вот, к примеру, напишу фрагмент сегодняшнего сна: мне снится, что я дома, а кто-то ломится в дверь. Я испытываю страх и мысль только одна- бежать из квартиры. В конце концов, дверь взламывают, а я понимаю, что сейчас буду убита и просыпаюсь. А вчера я видела утопленника, вернее только по пояс он выглядывал из воды, много людей и человек лежал на огромном коричневом кресте… Не могу объяснить насколько это страшно, видеть такие сны. Просто не знаю что делать, помоги мне, пожалуйста, а то я скоро с ума сойду с такими снами. Спасибо большое!

Ответы

Лариса. Что-то происхоит в Вашей жизни. Что-то что Вы отрицаете. Чего боитесь и страшитесь. Сны как бы предупреждают Вас. С вами непременно следовало бы поговорить в привате (чат). Задать дополнительные вопросы, прояснить вашу ситуацию...

Решитесь — милости прошу.

Рустам Мисиров