Добрый вечер дорогие эксперты ! Парень решил уйти от меня, называл любимой, самой родной, мы встречаемся долгое уже, но тут в какой то момент я ему... - вопрос №1488614

надоела, отношения уже потеряли свою ценность для него он ушёл, сказав что всё уже не то.Он сказал что я кажется к тебе ничего не испытываю, я не скучаю по тебе что я ещё могу думать если это так. Год назад было тоже самое, но он вернулся спустя 8 месяцев.И я не понимаю одного, он вернулся и мы говорили о свадьбе, мечтали, но познакомил меня с родителями, вся родня обо мне знает, хотя маме он долгое время не хотел говорить, он сказал бабушке, а уже бабушка передала маме. Мы приехали и я его маме очень понравилась, он очень волновался перед этим событием. Но пообщаться мы с ней не успели, она меня видела и я приезжала к нему в дом, но когда встреча должна была состояться, мы уехали, они должны были приготовить ужин и мы в это время гуляли, но потом он решил отвезти меня домой, а я не сказала что а как же родители, он сказал что забыл об этом, когда ему напомнила мама.Он говорил что я ему почти как мама ( т.е я заботливая ) говорил что я ему уже очень родная и только мне он верит и доверяет. Но он ушёл. Он мне сказал что я в его глазах ребёнок, да, несмотря на то, что мы встречаемся уже около 5 лет, я в его глазах такой и осталась, просто я сильно для него старалась, но когда друзья спросили в чём дело, он сказал что ему просто не хватает страстей, т.е не хватает драйва, интриг, одним словом ссор. Он не сказал что чувства прошли, он не сказал что запутался. Он сказал именно то. А мне совсем другое. И когда он уже так уходил он тоже сказала что разлюбил, но именно эта же причина послужила разлуки. Он сказал что знал что так и будет, получается он вернулся и уже чувств не было? он обманывал меня всё это время? иИли же он любит, но эта причина послужила этой ситуации и он просто решил таким образом меня от себя отгородить что бы я не тешилась надеждами. Я очень запуталась, я не хочу уже с этим человеком ничего, я не позволю больше над собой издеваться, но я только хочу поднять одну вещь действительно он охладел ли же возможна причина, которую он сказал друзьям

Ответы

если м. ч. или девушке чего не хватает это нормально, поскольку один человек не заслонит собой весь мир.
Если ему нужен драйв, пожалуйста полно видов спорта экстремальных и работ таких же .
Возможно по малости своих лет и недостатка опыта он не подумал об этом.
А жена не источник скандалов от которых бегут из семьи обычно.
Он не там ищет наверно слишком хорошо живет благополучно.
Пусть найдет себе применение своей энергии .
Источник приложения своим страстям.
Карьера кстати забирает достаточное количество энергии чтобы начать вас уважать.
И конечно не будьте такой услужливой возможно со временем вы разберетесь что всякие эмоции должны быть не всегда однотипность проявления.
Но может интимная несовместимость.
Людям свойственно врать. Иногда даже самим себе. Друзьям он сказал одно, а вам другое. Где тут правда — Бог его знает. Да и нужна ли она вам? Ведь на данный момент он всё равно не с вами, а в будущем… а в будущем будет уже совершенно другая история. Вполне вероятно, что оба его рассказа до какой-то степени правдивы, а когда он говорил, что любит вас, возможно, на тот момент он действительно в это верил. Просто в какой-то момент ему захотелось чего-то другого. Поиск ответов на свои вопросы в этой ситуации нормален, но вам он ничего не даст, так как всей правды вы никогда не узнаете. Просто будете постоянно думать над этим и с каждым новым ответом, будут появляться новые вопросы. В Вашей жизни завершилась очередная глава, в которой, я уверен, было много прекрасных моментов. Но сейчас приходит время уже с новым опытом идти дальше.