Здравствуйте.Хотела бы спросить с чем может быть связано мое состояние. В последние 2-3 дня я вспоминаю все свои сны и они снятся мне каждый раз... - вопрос №1488622

когда я засыпаю(ночью и к часам 18:00). Раньше такого не было. Сны я вспоминала очень редко 2-3 в месяц. Но сейчас
2 ответа

Ответы

Постарайтесь понять, о чём пытается вам сказать подсознание. В снах оно использует словарный запас, который мы наработали примерно до 12 лет. Другими словами, подсознание не может вам показать напрямую, к примеру, что скоро в вашей жизни будут какие-то важные новости, — оно показывает птичек, которые прилетели к вам и поют свои птичьи песни. Понятия, которые нельзя пощупать, показываются символами, ребусами и загадками. Научитесь их разгадывать. Мне, допустим, это часто помогает в жизни. Этакие подсказочки на будущее)
Айнур, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенные события, которые у нас были в жизни отображаются во сне или же вы много о чем то думаете, что так же сказывается на Ваших снах. Просто решите для себя важный вопрос, который возможно Вас беспокоит, отдохните потом и подобные сны прекратятся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!