Здравствуйте.Хотела бы спросить с чем может быть связано мое состояние. В последние 2-3 дня я вспоминаю все свои сны и они снятся мне каждый раз... - вопрос №1488622

когда я засыпаю(ночью и к часам 18:00). Раньше такого не было. Сны я вспоминала очень редко 2-3 в месяц. Но сейчас
13.05.15
2 ответа

Ответы

Постарайтесь понять, о чём пытается вам сказать подсознание. В снах оно использует словарный запас, который мы наработали примерно до 12 лет. Другими словами, подсознание не может вам показать напрямую, к примеру, что скоро в вашей жизни будут какие-то важные новости, — оно показывает птичек, которые прилетели к вам и поют свои птичьи песни. Понятия, которые нельзя пощупать, показываются символами, ребусами и загадками. Научитесь их разгадывать. Мне, допустим, это часто помогает в жизни. Этакие подсказочки на будущее)
13.05.15
Айнур, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенные события, которые у нас были в жизни отображаются во сне или же вы много о чем то думаете, что так же сказывается на Ваших снах. Просто решите для себя важный вопрос, который возможно Вас беспокоит, отдохните потом и подобные сны прекратятся. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
13.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store