Здравствуйте! Приснился сон, в котором я мой папа и мама ехали на автобусе куда то. А главное папа был за рулем. А тетя наша в красивом платье осталась. - вопрос №1488769

Пейзаж был классный. Все зеленое, дорога ровная. Но еще и чувство того, чтобы спастись… в автобусе только мы втроем были…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон, в данном случае, — подсознательное беспокойство и тревога по поводу какой-то ситуации в семье, связанной с возможностью потерь либо убытков. Но, судя по «классному» пейзажу ) и ровной дороге, можно с уверенностью сказать, что больших проблем не будет. Все сложится так, как Вы хотите.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, к новому этапу в жизни. Родители всегда снятся к значимым событиям и призывают к благоразумию. Также и поддержка от родителей будет.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что папа сможет исправить неприятную ситуацию, в которой оказалась ваша семья. Возможно, это касается финансов. И вам больше не придется общаться с неприятными людьми.
Всего вам доброго!