Здравствуйте, мне 16 лет, и умения есть молодой человек. Мы с ним ровесники, встречаемся около 7 месяцев, за это время он ни разу не признался мне в любви, однако постоянно говорит о том, что я для - вопрос №1488809

него, как ребенок, говорит, что я его дочь. Также говорит, что любит меня как отец любит свою дочь. Придумывает мне милые прозвища вроде "Радость моя, солнышко, пупсик, любимая девочка, ребёночек и.т.д". Утверждает, что ему нравится обо мне заботиться. А при встрече твердит, что его сердце перполняется радостью про виде меня. Что улыбка появляется на его лице, когда рядом я.Я не знаю, нормальные ли это отношения?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Вам лучше обратиться к специалисту в школе или по месту жительства, возможно, по телефону доверия позвонить. Правила сайта разрешают общение только с людьми старше 18 лет. Удачи Вам!)
Если честно, то не очень. Парень в 16 лет еще не может знать, что такое отцовство, тем более, что не нормально относиться к девушке-ровестнице, как к ребенку. Но лучше эту тему обсудить с родителями или по с детским психологом