Здравствуйте! какой амулет или талисман надо сделать,когда уже есть порча,но чтоб больше не могли навести? спасибо. 13.01.1971. 00: 50 ч. г.Умань Черкасская обл.Украина - вопрос №1488877

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день! Сначала  надо  вывести имеющуюся  уже  порчу и  только  потом ставить защиту -а  там  все  индивидуально.
нужно делать диагностику, просмтаривать индивидуально и прорабатывать тоже лично!
Здравствуйте. Нужно сначала удалять порчу имеющуюся, а потом делать защитный амулет. Просмотр на наличие порчи производится по фото. Обращайтесь ко мне в чат.
талисман… оберег не будет работать… если на вас есть чернота…  а что бы более не нанесли… достаточно заказывать Сорокоусты о здравии…
Здравствуйте. Вам следует носить талисман — Алмазов Щит.
Сначала нужна чистка от негатива, а потом можно ставить защиту в т.ч. и виде талисмана