Здравствуйте!Как то задавала вопрос,но к сожалению ни чего не сбылось,попытаюсь ещё раз. Когда я встречу свою настоящую любовь,своего спутника жизни и когда родится второй ребёночек?Юлианна 20.10.1981 - вопрос №1489064

Всем за ранее спасибо!!!

Ответы

2 года, так идёт, тоесть возможность должна появиться через два года, до этого момента тоже возможны встречи, но серьёзные отношения скорее всего будут именно года через два