временная регистрация - вопрос №148922

Здравствуйте. Такой вопрос: у моего парня Саши есть сводный брат. У брата его есть жена, а у жены есть сын 7 лет от первого брака. Так вот жена брата просит временно ее зарегистрировать в квартире моего парня Саши( по документам собственником квартиры является только мой парень Саша). Каковы последствия такой временной регистрации для моего парня, усугубляется ли дело при наличииребенка у жены брата? спасибо.

Ответы

последствие временной регистрации — только необходимость оплаты коммунальных услуг и за них (если нет приборов учета)