Помогите восстановить доступ к странице (соц сеть "Одноклассники"). Если можно ответ пришлите на мою почту: vant986@gmail.com - вопрос №1489496

Не могу восстановить страницу, к ней не привязан телефон

Лучший ответ по мнению автора

 Забыли пароль в одноклассниках

В открывшемся окне вам нужно ввести логин, адрес электронной почты или номер телефона, которые использовались в вашем аккаунте, заполнить окно каптчи, которая подтверждает, что вы не робот и нажмите «Продолжить».

Если у вас не получится использовать эти данные для восстановления страницы в одноклассниках, можно воспользоваться помощью Службы поддержки.

 восстановление страницы в одноклассниках

Но  будьте аккуратны! НЕ пользуйтесь никакими сервисами восстановления страницы в одноклассниках! Не отправляйте смс!

Процесс восстановления довольно прост! И после того, как вы воспользуетесь формой на главной странице сайта, на вашу почту придет письмо с подробной инструкцией к дальнейшим действиям!