Здравствуйте! Я встречаюсь с мужчиной которого люблю и чувствую, что и он меня любит. Надеюсь, что мы будем вместе. Мы знакомы намного дольше, чем... - вопрос №1489740

встречаемся. Проблема в том, что еще до того как мы начали встречаться, у него была женщина. Он с ней расстался, и она сказала что отомстит ему. Потом начали происходить странные вещи. Переехала к нему. Скажите, она сделала приворот на него? Если да, то как помочь ему и нам и найдет ли он в себе силы расстаться с ней? Спасибо. (я — 16.4.76, он — 9.6.76)

Лучший ответ по мнению автора

по картам в ответ на вопрос на нем нет приворота… но такие вещи смотрятся обычно на сеансе диагностики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раньше же он с ней жил без приворота. Даже если к вам вернется совместная жизнь не будет райской, постоянные стычки, грубость с его стороны. А вы не думали что вас просто бог уберег от него?
Я долго не встречалась с ним, были теплые платонические отношения. А он хотел и я тоже не удержалась. С той женщиной у них сложные отношения, скандалы.