Республика Татарстан

РАБОТОДАТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ СУДУ СПРАВКИ О ЗАРПЛАТЕ И ТАБЕЛЬ УЧЕТА ПОДЛОЖНЫЕ, ТАК КАК У МЕНЯ ЕСТЬ РАСЧЕТНЫЕ ЛИСТКИ ,ПО КОТОРЫМ МОЖНО РАССЧИТАТЬ... - вопрос №1489754

ФАКТИЧЕСКОЕ ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ, В НИХ НЕТ ОПЛАТЫ ПРАЗДНИЧНЫХ И СВЕРХУРОЧНЫХ ЧАСОВ, НО СУДЬЯ НЕ ХОЧЕТ РАССМАТРИВАТЬ МОИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА(РАСЧЕТНЫЕ ЛИСТКИ ПО ЗАРПЛАТЕ), КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ, ЧТО РАСЧЕТЫ МОИ ВЕРНЫ, СДЕЛАЛА РАСЧЕТЫ ПО ПРАЗДНИЧНЫМ И СВЕРХУРОЧНЫМ.ОТРАБОТАЛА В ОРГАНИЗАЦИИ 10 ЛЕТ, СОБРАЛАСЬ НА ПЕНСИЮ И ТУТ ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ОТЧИСЛЕНИЯ МАЛЕНЬКИЕ, ПОЭТОМУ Я И НАЧАЛА ПРОЦЕСС.
14.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего суд на стороне работодателя. Для того, что бы предоставленные вами доказательства - расчетные листки по зарплате, предоставленные в обоснование ваших доводов не потерялись, предоставьте их суду письменным ходатайством о предоставлении доказательств, через канцелярию суда. С отметкой в получении. В этом случае, расчетные листки по зарплате, будут оценены и в суда апелляционной инстанции и будут иметь значение и кассационной инстанции. Если суд первой инстанции их проигнорирует или отвергнет как доказательства, отдав предпочтение другим. 
Надеюсь ответ будет Вам полезен. Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!
15.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Запрашивать через суд кассовые документы (при выплате наличными: ведомость выплаты заработной платы с Вашей подписью, расходный кассовый ордер, если заработная плата депонировалась) либо банковские выписки (при безналичном перечислении). Также имеет смысл запросить через суд данные об уплаченном НДФЛ и страховых взносах в налоговой и внебюджетных фондах.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
15.05.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store