почему приснился бывший молодой человек? - вопрос №1489838

Добрый вечер, уважаемые консультанты. Помогите пожалуйста в толковании сна. Сон очень удивил т к я уже года три не общаюсь с бывшим молодым человеком
Снился старый сталинский пятиэтажный дом желтого цвета. Во сне я жила в этом доме на пятом этаже. И снился мой бывший парень с которым я хочу подняться к себе на 5-ый этаж. Он оставил машину во дворе и мы пошли в подъезд. Лестница почему то было оч странная. Два этажа мы прошли, а на третьем она стала полувертикальной й и подниматься по ней следовало на коленях и чем выше.тем тяжелее. До 5-ого этажа мы так и не дошли. Что означает такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает, что отношения у вас были на уровне материальной жизни. А вот договориться и подняться на более высокий уровень в отношениях вы не смогли. Сон просто к переосмыслению и для опыта вам. 
15.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза!  Ваш сон означает, что не смотря на, когда-то произошедший разрыв, Вы оба из Ваших отношений сделали правильные выводы, тем самым обогатив свой жизненный опыт. Сон к тому, чтобы не повторять ошибок прошлого.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
15.05.15
Здравствуйте!
Тяжелый подъем по лестнице в снах означает движение вверх по жизни, развитие. Наверное, ваш сюжет сна говорит об улучшении вашего положения в личных отношениях. 
Всего вам доброго!
15.05.15

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Конь
3 ответа
14.11.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store