Izvenite chto pishu vopros latinskimi bukvami. 1.Ya grazhdanin Latvii po prfesii electromonter po specialnomu oborudovaniyu,electromontazhnik,voditel' stazh 25 let,imeyu evropeiskoe - вопрос №1489848

voditel'skoeudostoverenie UK.V nastoyaschie vremya zhivu v United kingdom 11 let.Sut' moego voprosa v tom chto 1,5 goda nazad ko mne prishli psihiatori obveniv menya v nenormal'nosti po takim priznakam kak 1.Ya nehocu delat' operaciyu po udaleniyu moei pochki.2.Ya skazal doktoru chto u menya hotyat ukrast' pochku mediki?Takim obrazom vrachi psihiatori ogovoriv menya i polzuyusya v koristnih celyah zakonom o psihicheskom zdorov'e zabrali menya v psihiatricheskyu bol'nicu opozoriv menya trebovali moego soglasiya na udalenie pochki nasilno kololi mne ukoli I zastavlyali prinimat' tabletki.Ya nehochu i ne vizhu prichinu udalyat'moyu pochku,eto moe pravo.Vrachi skazali chto u menya rak pochki?No ismenoe podtvetzhdenie o diagnoze rak ob udalenii moei pochki davat' mne otkazivayutsya. Ya osteregayus' chto seichas snova u menya popitayutsya udalit' pochku bez moego soglasiya I ogovoriv menya obvinyat snova v nenormalnosti.V etom sluchae vrachi psihoterapevti udalyat pochku bez moego soglasiya.Takze ya avtomaticheski poterayu prava na arendu kvartiri v kotoroi zivu 9 let,voditelskoe udostoverenie UK ì mnogie privilegii,I obretu nesmivaemii pozor v obschestve.<cut>Podskazhite pozhalusta gde ya mogu naiti yuridicheskyu zaschitu.?Kak zaschititsya?Na territorii United kingdom s inostracami neschitayutsya i poluchit'yuridicheskyu podderzhku tembolee protiv vrachei nevozmozhno.
1 ответ

Ответы

Buh

Остается только получить заключение независимой медицинской экспертизы состояния здоровья. Если диагноз не подтвердится, то и оснований для признания недееспособным не будет.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.