LG L2 P713 перестал включаться, но компьютер его видит - вопрос №1489855

LG Optimus p713. в течение двух дней начал умирать — то внезапно выключаться, то виснуть, то «приложение такое-то остановлено». за минуту до «смерти» даже в контакты не смогла зайти — «контакты остановлено» и выключился. после этого включался только до надписи «LG». Посоветовали сделать сброс, нажала, появился андроид, исчез через пару секунд и завис. потом включался до надписи "Fastboot mode started unc_start()". сейчас спустя несколько дней перестал включаться вообще, но я так думаю потому что разрядился. в LG сервисе сказали «это плата. компьютер его даже не видит» запросив за ремонт половину стоимости телефона. мой же компьютер его распознает как неизвестное устройство. Что можно сделать, или ему совсем конец?

Ответы

Здравствуйте вы решили уже свою проблему? если нет то обрашайтесь постараюсь помочь или выяснить проблему