Снился сегодня любимый мужчина с которым мы не общаемся уже 2 месяца. Сон очень тронул душу, какой то необычный и реалистичный сон... - вопрос №1490067

Снилось что я куда собираюсь уезжать и собираю вещи ко мне подходит любимый со спины и начинает обнимать и как бы приставать как раньше сексуально я не отвлекаясь собираю вещи… потом я беру два пакеты и собираюсь уходить, думала что он мне поможет но он куда то исчез… я расстроилась и с друзьями как бы пошли на вокзал...
Вначале мы взяли такси но потом как бы я понимаю что я опаздываю на поезд и выходу чтобы самой быстрее добраться… в это время мне звонит любимый и мы очень долго разговариваем, я спрашиваю почему он не провел меня на вокзал не помог нести мне сумки… а потом разговор переходит как бы в реал, мы затрагиваем все темы которые меня тревожат и беспокоят в реальной жизни (у него сложный перелом ноги) я спрашиваю как его здоровье, что моя мама переживает как он там, а он говорит что лучше не спрашивай… но тем не менее он по немного уже ходит...
Мы очень долго говорим о всем и в это время я не могу найти дорогу на вокзал и понимаю что не могу найти дорогу, блужу по улицам захожу в какие то дома, потом я понимаю, что выхожу на нужную остановку но понимаю что я все равно опоздала на поезд...
В это время прерывается связь с любимым и я собираюсь его набрать но проснулась имеет ли этот сон какое то значение но впечатление от него сильное...

И самое интерсное что сегдня день рождения первой жены моего любимого…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что В Ваших прошлых отношениях что-то Вы не успели договорить или сделать. А сейчас — уже поздно. Об этом часто вспоминает Вам бывший молодой человек. И возможно он предпримет попытку с Вами встретиться или позвонить, что бы до конца разрешить эту ситуацию.  Приятных Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане отношений — сон пустой, но он значим для вас и вашей жизни, т.к. показывает, как вы сами себя лишаете движения вперед. Вы собирались уйти, т.к. попрощаться с прошлым, с тем, что тянет  вас назад. Но вместо этого, начали оглядываться, ждать что-то, поэтомуу начали терять то ценное время, которое нужно было, чтосы сесть в поезд. Вы не умеете ставить точки, и даже не стремитесь этого сделать. Вам прошлое важнее будущего… Вы потратили время во сне на выяснение совершенно не нужных вещей (ведь вряд ли с мужчиной говорили о чем-то новом, скорее переливали из пустого в порожнее старое), поэтому и опоздали на поезд. А поезд — это движение куда-то, перемены в жизни…
В реальности  у мужчины к вам есть интерес, а вот уверенности в вашем будущем почти нет, у него нет энергетически сил что либо менять — он плывёт по течению ...