Здравствуйте! Раньше училась, работала, все было стабильно! Потом резко потеряла работу, учебу, отношения ухудшились с окружающими, появилась апатия... - вопрос №1490075

ко всему! Долго искала работу, в результате 3,5 года с работы на работу скачу, где-то во мне причина, где-то сама уходила. Из-за этого состояния упустила много возможностей. Как снова разжечь, обрести внутренний огонек? Как освободиться от груза прошлых ошибок в работе и остальном, ведь потеряно много времени, а результата никакого?

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте. Сделайте анализ прошлого и честно перед собой признайте свои ошибки. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если только думать о прошлом и не сделать выводы, то подумайте, сколько Вы еще потратите времени. если будете постоянно винить себя, а прошлое то уже не вернешь… Подумайте чем Вас именно нравиться заниматься, какую бы работу Вам хотелось выполнять, что бы Вы испытывали чувство комфорта? Рекомендую Вам прочитать мой блог «Как определить истинное желание?» www.liveexpert.ru/journal/view/832279-kak-opredelit-istinnoe-zhelanie-zdravstvujte, затем уже надо грамотно ставить цели и эффективно действовать. Мотивируйте себя от конечного результата. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, Анастасия! В вашей ситуации, самое главное не думать о прошлом, а начинать строить жизненный путь в определенном направлении и к конкретной цели. Нужно определить свою конкретную мечту… Еще необходимо видеть свой результат и свои достижения. Все люди хорошие и все достойны хорошей жизни!!!