Здравствуйте! Моя проблема весьма банальна и ничтожна по сравнению с теми, за чем обращаются к психологам люди. Но мне хочется понять суть. Написала в соц.сети парню, который мне понравился. - вопрос №1490707

Составила полное его описание, лайкнул запись и я ему написала. Я 11 класс, а он 10. Мы мирно беседовали онлайн. Вначале все было нормально. Потом я не прочла его запись, тк отвлеклась на ватсап, а потом он уснул. В итоге не ответила на сообщение. Ждала целый день сообщение от него, так и не дождалась. Вот уже третий день подходит к концу. Я поставила 2 лайка на его странице, чтобы он меня вспомнил. Но он так и не написал мне. Я ему не понравилась? А ведь в начале он проявил интерес, шутил, кидал обидки. Что не так со мной? Не могу назвать себя уродиной, я вполне симпатичная, но не модель.
15.05.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Алина!
Знакомства по Интернету штука ненадежная. Не общаясь вживую Вы никогда не можете быть уверенной, что за фотографией в соцсети сидит именно тот человек, за которого он себя выдает. Ваш «10-классник» на самом деле может оказаться дедушкой, которому просто нечего делать. Поэтому не обращайте внимания на всякие лайки и судите о человеке только после личной встречи.
С Вами все в порядке. Вы симпатичная девушка, но пока нет опыта интернет-знакомств.
Удачи Вам!
15.05.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store