Краснодарский край

при покупке жилья за материнский капитал предоставляется ли доля в этом жилье на ребенка которому исполнилось 20 лет - вопрос №1490789

при покупке жилья за материнский капитал предоставляется ли доля в этом жилье на ребенка которому исполнилось 20 лет

Лучший ответ по мнению автора

В обязательном порядке доли на мать, всех детей и мужа матери-если он есть