Снился сегодня любимый мужчина с которым мы не общаемся 2 месяца. Сон очень тронул душу, какой то необычный и реалистичный сон... - вопрос №1490947

Снилось что я куда собираюсь уезжать и собираю вещи ко мне подходит любимый со спины и начинает обнимать и как бы приставать как раньше сексуально я не отвлекаясь собираю вещи… потом я беру два пакеты и собираюсь уходить, думала что он мне поможет но он куда то исчез… я расстроилась и с друзьями как бы пошли на вокзал...
Вначале мы взяли такси но потом как бы я понимаю что я опаздываю на поезд и выходу чтобы самой быстрее добраться… в это время мне звонит любимый и мы очень долго разговариваем, я спрашиваю почему он не провел меня на вокзал не помог нести мне сумки… а потом разговор переходит как бы в реал, мы затрагиваем все темы которые меня тревожат и беспокоят в реальной жизни, все то что в реале нужно обсудить (у него сложный перелом ноги) я спрашиваю как его здоровье, что моя мама переживает как он там, а он говорит что лучше не спрашивай… но тем не менее он по немного уже ходит...
Мы очень долго говорим о всем и так как обычно мы говорили в реале до раздора, теплый разговор близких людей и в это время я не могу найти дорогу на вокзал и понимаю что не могу найти дорогу, блужу по улицам захожу в какие то дома, потом я понимаю, что выхожу на нужную остановку но понимаю что я все равно опоздала на поезд...
В это время прерывается связь с любимым и я собираюсь его набрать но проснулась имеет ли этот сон какое то значение но впечатление от него сильное…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Такой сон конечно-же имеет значение — для Вас прежде всего. Сон поясняет, что Вы поспешили с решением, сделали первая шаг к расставанию, несмотря на то, что мужчина пытался объясниться, по своему. Между вами все еще осталась связь и он также думает и также разговаривает с Вами в своих снах. Велика вероятность, что вы все таки помиритесь и найдете общий язык, но останетесь просто друзьями.

@ SOFIA CHERNAYA