Как снять с себя некротическую привязку наведенную родственником кровным? - вопрос №1491055

Не знаю наведенно или это само пристало после смерти бабушки. Помогите пожалуйста спасибо за ответ на мой вопрос.

Ответы

Сами не снимите здесь нужен мастер чттбы подобрать чистку и нормализовать жизнь
что вы подразумеваете под столь расплывчатым термином «некротическая привязка»??