кармическая медицина. - вопрос №149108

Здравствуйте, как понять причину  отчего у сына падает зрение(прогрессирующая близорукость), если это кармическое из — за родителей как очиститься, как помочь ребёнку обойтись без операции 19.06.1996. Компьютер не при чём.

Ответы

Нужно имя и (или) фото для точности. Может негатив, может возрастное нужно смотреть. Удачи.