Добрый день! Меня зовут Маргарита, мне 18 лет. На днях мой одноклассник позвал меня погулять. Так вот,дело в том что вот с этим самым одноклассником у меня были очень хорошие тёплые дружеские - вопрос №1491345

отношения буквально год назад — прошлым летом мы часто гуляли, болтали на абсолютно разные темы, даже с родителями ненароком друг друга познакомили. Последний раз когда мы виделись прошлым летом это были именины его брата. Он тогда позвал меня в круг семьи, где были все родственники. Признаюсь, я чувствовала себя немного некомфортно потому, что для меня пригласить друга на семейные праздники — это показать то, насколько мне важно общение с ним. Когда праздник подошёл к концу, то он пригласил меня прогуляться — мы постоянно держались то за ручки, то за талию, мило беседовали и потом пошли ко мне домой. Там же нас ждали мои родители и каково было моё удивление когда он не постеснялся и прямо зашёл познакомиться. Так пошло и поехало наше странное "дружеское" общение. Однажды после прогулки мы пошли ко мне домой и он ни с того, ни с сего заснул у меня дома. Я уже стала его будить, мол, скоро родители придут! А он так спокойно встал, подошёл ко мне стал проявляться уже откровенно знаки внимания.Но! Он никогда не пробовал поцеловать меня или хотя бы сказать "ты мне нравишься". Мне кажется это немного непонятным — почему бы напрямую так и не сказать?! Кстати говоря, он стал немного учтивее ко мне относится: не подкалывает больше )))) Потом наше общение резко прервалось после того, как я однажды дала ему деньги и попросила вернуть сдачу. Он до сих не вернул, хотя знал, что я жду. Разве это по-мужски когда девушка просит вернуть долг, а мужчина этого не делает? На сегодняшний день прошёл почти год после нашего общения, мы порою общаемся в школе и в общем-то мы не держим обиды друг на друга, это видно. Но все равно, меня крайне удивило то, что он недавно позвал меня гулять. И поверьте, вот той обиды кпк будто и не было! Мы так же смеялись, веселились, обнимались как прежде! Опять же, никаких явных намеков с его стороны, что я ему интересна как девушка, только вот в один момент он вдруг начал меня кусать(!!!) и на мой вопрос "что это было?" он отвечал "ты хлебушек — тебя надо есть!" :DDDУж простите меня за такие нежности, но я действительно цитирую все, о чем мы говорили)) Я очень рассчитываю на Вашу помощь, потому что я окончательно запуталась в наших отношениях с этим одноклассником! Скажите, на что это похоже?? И почему он на год оборвал связь, а сейчас снова хочет быть рядом?? И кстати, сказывается ли знак зодиака в личном отношении? Если что, то он — рыба.Заранее спасибо!!! 😝
5 ответов
Маргарита, здравствуйте. Он себя может так вести по разным причинам — воспитание, стеснительность и многое другое. Вы задайте себе вопрос, чего хотите именно Вы от этих отношений? Парень судя по его поведению пока не готов к серьезным отношениям, возможно он просто хочет прогулок с девушкой или, что то большего, чем прогулки, то есть сексуальной жизни, что есть нормальным желанием учитывая его возраст. Но в таком возрасте парни стремительно взрослеют, то есть сейчас он может быть не готов. а через месяц уже активно начать с кем то встречаться.  Исходите прежде всего из своих желаний и жизненных принципов. Если позовет гулять, то можете задать ему наводящие вопросы, как он видит свое ближайшее будущее. по дружески спросить, планирует ли он с кем то встречаться? По его ответам Вы многое поймете, когда он шутит «только ему понятными шутками». то не стесняйтесь в корректной форме прояснять ситуацию. Считаю, что именно в Вашем случае знак зодиака не причем, так как сами поймите 1/12 всех парней его возраста РЫБЫ и что все одинаковые? От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
   Здравствуйте, Маргарита!

   Скажу прямо — вы неоправданно завышаете значимость его знаков внимания и всей ситуации в целом. Никаких «отношений» у вас нет, судя по вашему описанию. Есть подростковый интерес с элементами флирта — не более. Мальчик мог и не придавать такого значения знакомству с родителями, какое придаёте вы.

   Поставив его в положение вашего должника, вы могли оттолкнуть его. У него могло не быть достаточно свободных денег, поскольку он, скорее всего, сам ещё не зарабатывает. Таким образом, ему, вероятно, было проще тогда отдалиться от вас, чем ходить задолжавшим. Но даже при всех этих смягчающих обстоятельствах его проявления в ситуации с деньгами не красят его как будущего мужчину.

   В общем, скорее всего, вы придаёте гораздо большее значение вашему с ним общению, чем он, поэтому вам и не понятны его реакции и обращение с вами — ваши оценки формата общения не совпадают.

Успехов в учёбе и настоящей любви в будущем!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Маргарита.
У Вас ещё нет опыта построения любовных отношений. Наверняка, Вы нравитесь парню как девушка, а не только как подруга. Иначе он бы не проявлял к Вам такого интереса в общении.
"Потом наше общение резко прервалось после того, как я однажды дала ему деньги и попросила вернуть сдачу." — скорей всего, что вопрос денег для него «болезненный», по каким-то причинам. И ситуация может брать начало совершенно в других жизненных событиях, с Вами не связанных.
Решите сначала для себя, что именно Вы ожидаете от Вашего общения, потом можете предпринять доверительный разговор о планах на будущее и выяснить интересующие Вас вопросы.
Радости Вам.
Однажды после прогулки мы пошли ко мне домой и он ни с того, ни с сего заснул у меня дома.
у него какие то проблемы
судя по всему ваш одноклассник мужчина очень приятный в общении но ненадежный по характеру и вполне вероятно несерьезный и именно потому от него не следует каких либо признаний потому что это уже ответственность а к ней он не готов потому такого человека лучше держать на расстоянии в плане чего то личного и подождать если он вам нравится пока парень немного повзрослеет. в противном случае вы рискуете потерять и друга. еще можете намекнуть ему что хотели бы знать как он к вам относится но мужчина скорее всего отделается шутками
По мнению автора лучший ответ отсутствует.