Здравствуйте!Я Юлия мне 14 лет.У меня вот такая проблема,я познакомилась с мальчиком,которого мои мама и папа хорошо знают и не против что б я с ним общалась.Ему 19 лет.В июне он уходит в армию.Онмне - вопрос №1491410

очень нравится, даже можно сказать я влюбилась, что ли, но он об этом не знает… Хотелось бы конечно с ним встречаться, но я боюсь сделать первый шаг, так как он стеснительный и я тоже… Он как то говорил, что уйдёт в армию и пока о девушке не задумывался… Говорит сейчас девушки не дожидаются парней из армии… Так вот, хочу с ним встречаться, но я же немогу ему предложить, вообще то парень должен предлагать, а не я… Везде читаю, и как говорится если во время не сказать что любишь, то можно на всегда остаться только друзьями… Боюсь ему сказать что люблю его… Что делать...? Стоит ли сказать? И как?(боюсь что будет не взаимно)Или может стоит подождать год, и когда придёт из армии признаться во всём? Не знаю, что делать и как быть в этой ситуации… Подскажите пожалуйста, что делать? Зараннее огромное спасибо..! И еще, подскажите пожалуйста как с ним общаться, ведь он старше меня.....? Зараннее спасибо!
16.05.15
1 ответ

Ответы

ваши родители не хотят спорить с вами дети вашего возраста очень ведомы своими переживаниями и могут закрыться от родителей.
Влюбляться для вашего возраста этн нормально, когда еще влюбляться совсем необязательно объявлять об этом.
Вы испытываете какие то чувства, эмоции и держите дистанцию, вы же еще юная девушка, ничего собственно не можете еще по возрасту, а эмоции они запомнятся вам, можете писать стихи, гулять, переживать все это полезно для вашего возраста, но не более.
м. ч. уходит в армию служить не мешайте ему.

16.05.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store