Здравствуйте!Я Юлия мне 14 лет.У меня вот такая проблема,я познакомилась с мальчиком,которого мои мама и папа хорошо знают и не против что б я с ним общалась.Ему 19 лет.В июне он уходит в армию.Онмне - вопрос №1491410

очень нравится, даже можно сказать я влюбилась, что ли, но он об этом не знает… Хотелось бы конечно с ним встречаться, но я боюсь сделать первый шаг, так как он стеснительный и я тоже… Он как то говорил, что уйдёт в армию и пока о девушке не задумывался… Говорит сейчас девушки не дожидаются парней из армии… Так вот, хочу с ним встречаться, но я же немогу ему предложить, вообще то парень должен предлагать, а не я… Везде читаю, и как говорится если во время не сказать что любишь, то можно на всегда остаться только друзьями… Боюсь ему сказать что люблю его… Что делать...? Стоит ли сказать? И как?(боюсь что будет не взаимно)Или может стоит подождать год, и когда придёт из армии признаться во всём? Не знаю, что делать и как быть в этой ситуации… Подскажите пожалуйста, что делать? Зараннее огромное спасибо..! И еще, подскажите пожалуйста как с ним общаться, ведь он старше меня.....? Зараннее спасибо!
1 ответ

Ответы

ваши родители не хотят спорить с вами дети вашего возраста очень ведомы своими переживаниями и могут закрыться от родителей.
Влюбляться для вашего возраста этн нормально, когда еще влюбляться совсем необязательно объявлять об этом.
Вы испытываете какие то чувства, эмоции и держите дистанцию, вы же еще юная девушка, ничего собственно не можете еще по возрасту, а эмоции они запомнятся вам, можете писать стихи, гулять, переживать все это полезно для вашего возраста, но не более.
м. ч. уходит в армию служить не мешайте ему.