нельзя гадать? - вопрос №149144

сегодня мне сказали что мне нельзя гадать, обращаться к экспертам.

почему?

елена 14 06 1986

Дополнение автора от 23.11.11 18:09:45

я задала встречный вопрос «почему»? на что ответа не получила… сказали просто поверить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разные могут быть причины, может вы человек впечатлительный, мнительный, может тот человек считает, что гадать — значит судьбу прогадывать. Так что причин, так ему сказать, много. А выбор ведь за вами.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена, а вы задавали этот вопрос тому, кто сказал, что нельзя вам гадать? Как он это объяснил?