Хр.аднексит - вопрос №149150

Здравствуйте! Мне 35 лет.У меня аднексит, прошла курс лечения антибиотиками, Стекловидное тело еще 10 дней.После близости с мужем(через 10 дней после лечения) опять болят придатки.Посоветуйте, чем еще лечиться, может народные методы? Читала про тампоны с мазью Вишневского, это эффективно или вредно? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Купите в аптеке боровую матку, она есть росссыпью и в пикетированная, пейте 2 недели, посмотрите, стало ли лучше, потом напишите мне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вообще я бы вам посоветовала пролечиться на курорте, грязи и ванны, аднексит может привести к бесплодию, если его не лечить, вам правильно было назначено лечение, антибиотики, затем вне фазы обострения стекловидное тело, плюс курс витаминов.