Нужен школьный психолог для определения мотивации ребенка к учебе. Консультации по скайпу! - вопрос №1491526

Ответы

приветствую. могу взяться
У меня есть опыт работы с детьми, родителями и педагогами. Всегда рада помочь. Для работы с ребёнком нужно знать его возраст, особенности развития, поведения, стиль взаимоотношений в семье между родителями и родителями с ребёнком и многое другое. Пишите в чат, с удовольствием помогу Вам.
Здравствуйте, Мария! Вы можете получить консультацию по скайпу. Напишите в чат  и мы сможем обсудить ваш вопрос.Всего хорошего, Мария!
Добрый день. Мария,  вам стоит внимательно ознакомиться с нашими профилями и самой выбрать сертифицированного школьного психолога.  Критериями для выбора сертифицированного детского психолога онлайн обязательно должны быть:  образование, специализация, опыт работы и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.