Что у мужчины в мою сторону сейчас на сердце и в мыслях? Когда будет звонок от него, разговор, встреча? Что послужит поводом и по чьей инициативе? Как повлияет на отношения? - вопрос №1491602

Каким будет разговор и встреча, как пройдет?
Будет ли серьезный разговор о нас и какому итогу мы придем?

Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, а вот серьезный разговор лучше приберечь на потом… И это условие очень важно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В вашу сторону хорошие чувства! Звонок будет в ближайшее время!