Хочу пройти курс Дека +ментан по 20 млг деки в неделю курс 5 недель, но единственное чего я боюсь, что некоторые пишут что после курса, я больше не... - вопрос №1491823

Хочу пройти курс Дека +ментан по 20 млг деки в неделю курс 5 недель, но единственное чего я боюсь, что некоторые пишут что после курса, я больше не смогу расти дальше сам натуральна протеинами аминками и т.д, тоесть сделаю курс, прийдется делать всегда чтобы расти… Это правда? а то я хочу сделать курс всего 1 раз для рывка а потом сам, и как после курса сделать так чтобы не потерять все что набрал?

Ответы

Здравствуйте, вы действительно сделаете рывок, но по прекращению курса эффект постепенно  пропадет. И расти вы все-таки сможете, но не так стремительно, как при прохождении курса. Рекомендую не шутить со своим здоровьем, что бы там не писали интернет-магазины, это катастрофически садит печень, почки и влияет на потенцию. Удачи Вам. С ув.
Я бы не советовал вам химию. Сделайте другое каждые несколько месяцев меняйте программу тренировок и последовательность упражнений например одну тренировку начинаете с зима штанги на грудь  через неделю начните с разводки гантелей лёжа а жим поставьте на второе место! То есть смысл в том чтоб мышцы не привыкли к нагрузкам их нужно удивлять новыми упражнениями либо старыми но выполняемым под самыми необычными углами. Методов множество. работа с набором гантелей, пирамида, и так далее! Эксперементируйт е с телом! Так говорит и Арнольд Шварценеггер. обратитесь за знаниями к энциклопедии бодибилдинга написанной им же!