Здравствуйте! Мой дядя поставил на газобетонные камни унитаз, поскольку он купил его не с ровным подводом ( или правельнее "слив"), а с косым чтобы его установить, его пришлось ставить выше. так можно - вопрос №1491852

чтобы его установить, его пришлось ставить выше! вот и получилось так, что они вместе с сантехником поставили его на газобетон ( сам газобетон скрепили цементом). Скажите пожалуйста можно ли так делать? потому что мне кажется что он рухнет( спасибо заранее!

Ответы

s

Да можно главное чтобы все было хорошо друг к другу прикреплено.