Дата рождения: 1978-07-15 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Александр. Родился 1978 года лошади, 15 июля знак зодиака рак. Мне не везёт последний 2,5 года. Расставание с любимой девушкой, авария на - вопрос №1492129

скутере, болезнь позвоночника после аварии, простуда(простатит) и проблема с деньгами. Уверен, что сглазили. Сам я православный и верующий

Ответы

На вас есть негатив, тянется с вашего рождения, начинает проявляться как неудачи, болезни, несчастные случаи и т.п. в более взрослом возрасте. Любой сглаз провоцирует и порча начинает «играть», вступать в действие. Нужно молиться и чиститься. А вообще вы везунчик от рождения, но энергии не хватает вам.