Здравствуйте, мне 26 лет. Год назад мне удалили селезенку (разрыв вследствие удара). Имею ли я право на инвалидность? - вопрос №149213

Здравствуйте, мне 26 лет. Год назад мне удалили селезенку (разрыв вследствие удара). Имею ли я право на инвалидность?

1 ответ

Ответы

Нет. Удаленная селезенка не является поводом для оформления группы инвалидности. Но ее можно оформить по другим пунктам, если сумеете доказать ухудшение здоровья в следствии аварии.