Последнее время когда я ложусь спать творится что то не понятное ...когда я закрываю глаза состояние такое вроде бы еще не сплю слышу как телевизор говорит ..и тут происходит странное телом - вопрос №1492217

пошевелить не могу глаза открыть не могу и сказать ничего не могу.… но всё слышу и понимаю и тут происходит легкое удушение и под ухом на подушке начинает сильное царапанье и рычание какого то кота… Это длиться около 10 минут. Один раз я попыталась открыть глаза и это получилось немного… и я увидела маленький мелькающий черный образ рядом на подушке который создавал это царапанье… я вообще не понимаю что это… помогите
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!
Очень похоже на то, что Вас сон накладывается на сознание. То есть получается, что сознание еще не отключилось, а сон уже начался. Отсюда и такие странные видения и ощущения. Если Вас это пугает, то попробуйте сначала глубоко и медленно подышать прежде, чем закроете глаза, минут 10 глубокий медленный вдох и такой же медленный выдох, сознание сосредотачивайте именно на дыхание, чтобы вдох и выдох длились одинаково по времени.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей