Кажется или нет? - вопрос №1492537

Добрый день! Иногда мне кажется, что я что-то «вижу» боковым зрением. У меня кошка, поэтому часто думаю, что это она, но когда смотрю в ту сторону, там никого нет, хотя почудилось что-то. Что это? Или это какие-то галлюцинации?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  То, что Вы что-то видите боковым зрением, объясняется переутомлением и усталостью, возможно резкое снижение энергетики. Вам следует, в первую очередь, хорошо отдохнуть, а второе по-больше есть сладкого, к примеру, шоколад. Мистики здесь нет никакой.  Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

боковым зрением «видят» негатив… а так же нижний портал(это помеха в жизни)

@ SOFIA CHERNAYA