Добрый день! К чему снится витрина в магазине с различной колбасой? - вопрос №1492543

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы примите участие в каком-то развлечении, чем сами будете довольны и других порадуете.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Сон с такими символами может означать, что у вас появятся какие-то хорошие идеи по поводу обустройства семейного быта или увеличения доходов. Подробностей мало в вашем описании сна, чтобы можно было делать какие-то конкретные предложения.
Всего вам доброго!
сон хороший… веселье… радость… забавы… в одном месте… вероятно попадете на праздник…
Добрый вечер! Вас будут ждать различные предложения или варианты в вашей жизни. Вы будете выбирать и этот выбор будет для вас удачен.