Сайн на друпале. У меня есть трехуровневое superfish меню. На втором уровне в одном из пунктов имеется очень длинный список елементов. Когда я... - вопрос №1492595

перехожу к родительскому пункту, на экране отображаются первые N элементов. и нет никаой возмодность проскроллить этот список вниз. Как добавить Скрол бар к одному из уровней или скрол иконку после последнего отображаемого пункта?

Ответы

хотелось бы взглянуть на сайт