Здравствуйте такая проблема молодой человек гражданин Армении хочет приехать в Белорусь на ПМЖ, но у него стоит запрет на въезд в РФ ....может ли он въезжать на территорию Белоруссии??? Какие могут - вопрос №1492617

быть проблемы? расспростаняется ли запрет на территории Белоруссии???
2 ответа

Ответы

Христос Воскресе!

Беларусь суверенное государство и на её территории законы Российской Федерации не действуют. Но власти Беларуси могут поинтересоваться за что ему запретили въезд на территорию Россиию и, в свою очередь, запретить въезд на территорию своей страны.

Здравствуйте Надежда, Сейчас базы общие (таможенный союз), поэтому могут не пустить.  Пусть попробует проехать через Турцию.

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕