Когда я буду уже жить отдельно от родителей!? Хочу и жду этого очень сильно! Жизнь здесь невозможна просто, в связи с тем, что родители алкоголики, атмосфера все время скандальная.Дарья 25.10.1989 г. - вопрос №1492831

1 ответ

Ответы

знала с детства семью… многодетную… неблагополучную… так вот дети не стали жить в той атмосфере… чуть выросли и выпорхнули… что держит Вас? почему не уйдете… не уедите подальше…