Добрый вечер. Я запуталась в своих отношениях... Встречаюсь с парнем (19 лет),а мне (18) уже около года. В начале отношений всё было супер, пошли... - вопрос №1492835

Добрый вечер. Я запуталась в своих отношениях… Встречаюсь с парнем (19 лет), а мне (18) уже около года. В начале отношений всё было супер, пошли разговоры о детях, свадьбе, совместной жизни, кстате начал парень об етом рассуждать… А щас последнюю неделю сам не свой...3 дня назад написал что отношения уже не те, мол он боиться серьёзно встречаться, а тема о детях его пугает… Мал ещё для етого. Говорит что не нагулялся ещё. Но тем не менее роставатся он не хочет. Говорит что я ему нужна. Но спешить не хочет. А я уже вовсю хочу детей, жизни совместной. Люблю его! сказал :«если бы ты могла подождать пока я выросту для етого..» А я боюсь ждать… Вдруг он розлюбит… а я буду как дура ждать его… И не хочу время своё тратить! Но и расставаться тоже не хочу. Я представляю будущее с ним! Что мне делать? Обьясните его повидение! И как правильнее мне поступить.

Лучший ответ по мнению автора

ситуация для парня к сожалению довольно типична когда в расцвет букетно-конфетного периода он под воздействием эмоций страсти и эйфории наговорил вам много всего и про будущее и про детей и про совместную жизнь. но когда страсти чуть-чуть улеглись по здравому размышлению ему стало просто напросто страшно от тех глобальных изменений которые могут произойти в его жизни.
брак с вами сейчас видится ему как своего рода оковы мешающие жить полной жизнью.
нужно отдать ему должное за честность и откровенность с вами что доказывает его любовь к вам или как минимум уважение.
дайте ему немного времени поддерживайте не торопите не давите постарайтесь понять что ваше желание должно совпадать с его желаниями но у женщин личностная зрелость наступает раньше чем у мужчин и вы же наверное не хотите чтобы ваш парень против своей воли женился на вас или стал отцом тогда когда он этого не хочет?
будьте внимательны чутки принимайте его таким какой он есть убеждайте его что он сможет что он готов что он вырос. а также в том что совместная жизнь не ставит крест на жизни личной что он не потеряет свободу и не приобретет ограничения.
парень просто поспешил. отнеситесь к этому с пониманием но не думайте что он не хочет этого — он просто боится. помогите ему преодолеть страх и тогда вы будете счастливы.