На днях я с парнем была на дне рождении нашей общей знакомой. Естественно мы выпили, я ушла домой. Он пришёл ко мне в 5 часов утра, очень сильно пьяный, мама открыла дверь, он стал просить что бы она - вопрос №1493022

меня разбудила, а она не хотела, в итоге они очень сильно поругались, после чего им были произнесены плохие слова в мамин адрес. Мама запретила мне с ним общаться и вообще упоминать он нём. А мы уже около года вместе, и любовь взаимная, и планы на будущие есть. Я не хочу и с мамой ругаться, потому что она у меня единственный близкий человек не считая 3 младших братьев. И к роме него я ни кого рядом с собой видеть не хочу, потому что люблю его. Я думаю что единственный выход это ребёнка сделать, что бы не прятаться и быть с двумя для меня близкими людьми. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, и что делать? Мне 17, в октябре будети18 лет, ему 24, живёт с родителями.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучший вариант для вас будет попросить парня извиниться перед вашей матерью. она я думаю все понимает: что человек был пьян что не отдавал отчет своим действиям и скорее всего простит. если желает вам счастья.
ну а в остальном случае вам стоит жить отдельно. тогда и прятаться не нужно будет и никто ничего сказать не сможет. ребенок все таки серьезное событие и самодостаточное. использовать его для того чтобы помирить людей — не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что за семья
если сыну 24 уже
и так себя ведет
задумайтесь с кем вы.
И рановато еще детей.
Судя по его воспитанию и поведению детям пока нечему поучиться.
И вам с таким м. ч. жить будет сложно нагрузка.
Не нужно воспринимать м. ч. как ребенка.
Вы может привыкли уже быть старшей и за всех отвечать.
Семья то большая и все мужчины надеюсь неплохие.
Насколько этот парень вообще к чему то готов кроме интима с вами.