На днях я с парнем была на дне рождении нашей общей знакомой. Естественно мы выпили, я ушла домой. Он пришёл ко мне в 5 часов утра, очень сильно пьяный, мама открыла дверь, он стал просить что бы она - вопрос №1493022

меня разбудила, а она не хотела, в итоге они очень сильно поругались, после чего им были произнесены плохие слова в мамин адрес. Мама запретила мне с ним общаться и вообще упоминать он нём. А мы уже около года вместе, и любовь взаимная, и планы на будущие есть. Я не хочу и с мамой ругаться, потому что она у меня единственный близкий человек не считая 3 младших братьев. И к роме него я ни кого рядом с собой видеть не хочу, потому что люблю его. Я думаю что единственный выход это ребёнка сделать, что бы не прятаться и быть с двумя для меня близкими людьми. Подскажите как мне поступить в этой ситуации, и что делать? Мне 17, в октябре будети18 лет, ему 24, живёт с родителями.
17.05.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

лучший вариант для вас будет попросить парня извиниться перед вашей матерью. она я думаю все понимает: что человек был пьян что не отдавал отчет своим действиям и скорее всего простит. если желает вам счастья. 
ну а в остальном случае вам стоит жить отдельно. тогда и прятаться не нужно будет и никто ничего сказать не сможет. ребенок все таки серьезное событие и самодостаточное. использовать его для того чтобы помирить людей — не стоит. 
17.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что за семья
если сыну 24 уже
и так себя ведет
задумайтесь с кем вы.
И рановато еще детей.
Судя по его воспитанию и поведению детям пока нечему поучиться.
И вам с таким м. ч. жить будет сложно нагрузка.
Не нужно воспринимать м. ч. как ребенка.
Вы может привыкли уже быть старшей и за всех отвечать.
Семья то большая и все мужчины надеюсь неплохие.
Насколько этот парень вообще к чему то готов кроме интима с вами.
17.05.15

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store