Как вернуть парня, если сама сказала "все кончено"? - вопрос №1493077

Здравствуйте! Ситуация такова, встречаемся с парнем чуть больше пол года, но спустя месяц отношений начались ссоры, сопровождающиеся перемириями. Неделю назад я не выдержала и сказала ему, что все кончено, но прошла неделя и начинаю жалеть. Я знаю, что и он тоже переживает, но ему мешает гоордость. С момента ссоры спустя три дня он залайкал мою фотографию, а спустя три дня я решила ответить тем же. Понимаю, что глупо. И не первый раз я инициатор разрыва. Но мне плохо без него. Минусов много, но чувства сильнее. Все говорят — забудь, другогоо лучше найдешь мол какие твои годы. Но мне тяжело еще и совмещать душевные переживания с работой (работаю с детьми дошкольного возраста, преподаю английский). Прошу Вас помочь. Я боюсь, что прошло уже много времени (мы ни разу больше недели не молчали). Спасибо. По гороскопу я- рак, парень -овен.

Ответы

здравствуйте,
бывает вместе трудно порознь грустно.
Но ведь могут быть и дети что же они будут видеть в своей семье.
Возможно у вас взаимоотношения конфликта.
в вашем случае лучше всего будет самой написать первой или сделать шаг навстречу. но не извиняться а просто начать диалог. посмотреть как он пойдет.
уверен молодой человек предложит вам вновь сойтись и возможно даже попросит прощение.
если мужчина гордый то ломать его конечно не стоит. тем более если вы знаете что сами отчасти виноваты в том что произошло. но я советую подумать об общих причинах ваших ссор:
почему они происходят чем вызваны и как с этим бороться.
возможно необходимо научиться где то уступать стараться как то сглаживать конфликт.в противном случае однажды минусы перевесят чувства.
Здравствуйте, Анастасия. В любви совсем неважно, кто первым извинится.  В ваших отношениях ценно то, что вы можете признать, что не правы и пойти навстречу. Но ведь ваш парень откликается на ваше желание возобновить отношения, значит и сейчас он ждет от вас первого шага, а вы не решаетесь пойти на перемирие. Вы уже поняли, что сроки вашего молчания затягиваются и от этого вы еще больше переживаете, а вдруг на этот раз не простит. И ваше эмоциональное реагирование в конфликте не ведет к его разрешению, а только добавляет новые проблемы. Пусть ему мешает гордость, но у вас есть мудрость выйти из этой ситуации. Постарайтесь понять причины ваших ссор и учитесь говорить вашему молодому человеку о своих чувствах в отношении его поступков, которые и приводят к ссорам, не с позиции обвинения и оценивания его как плохого, а с позиции, что вам неприятно его отношение к вам и вы чувствуете, что он вас не понимает. Я могу лишь догадываться о причинах ваших ссор, но наверняка это весомые с вашей точки зрения причины. Не бойтесь звонить и писать ему, ведь труднее всего быть в ожидании и неизвестности. Всего вам самого хорошего, Анастасия!
начать общаться может деловые дела создать — бизнес

Шендерова Елена