Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ около 8 месяцев. В последнее время,когда появилась возможность жить вместе в течение 2 недель, ругались почти каждый день. После этого разъехались по своим домам, и через - вопрос №1493145

Здравствуйте! Встречаюсь с МЧ около 8 месяцев. В последнее время, когда появилась возможность жить вместе в течение 2 недель, ругались почти каждый день. После этого разъехались по своим домам, и через 2 недели вновь с ним встретились, жили вместе 2 дня, так сказать обманывали комендантшу мою, так как оба студента и нельзя ко мне в общежитие никого звать. Два дня все было нормально, потом ссоры начались вновь. Расскажу о нескольких ссорах. На этой неделе было так что выпала возможность переночевать у него, купили продуктов пошли к нему. СТали готовить, позвонила моя мама и он начала во время звонка, что то громким голосом спрашивать, а после я ему как бы сделала замечание вежливо, попросила, чтобы он не разговаривал громко, так как я не хочу, чтобы мама знала, что я не у себя ночую. Он сразу занервничал, стал говорить, воот я же тоже человек, что я не могу сказать ничего… а потом вспомнил другие моменты из-за чего мы неделю назад чуть не поругались.Например, когда он звонит и говорит чем ты занята какие планы, я отвечаю, что пока никаких или не знаю. Он говорит, что не может такого быть итд. Будто я должна выдумывать планы и дела. Сказал, что после такого ему не хочется больше спрашивать у меня ничего, потому что ответ будет предсказуемый. Потом, когда вроде помирились, но для этого мне пришлось более мягко и спокойнее говорить с ним, выяснилось, что он не уверен во мне, будто он нужен мне так, на время. Я стала его переубеждать, потому что это не так и у меня есть сильные чувства к нему, меня обидели его слова. Но он неохотно мне поверил. После этого ссор не было, до сегдняшнего дня. Повел он меня в зоопарк. Гуляли там часа 3.5, на улице стал моросить дождь и он сказал, ну что я могу сделать давай поедем тогда по домам. Я сказала, что не хочу потому что ко мне в комнату приедет соседка, иностранка, и мне не хочется пока домой ехать. Пошли с ним в большой центр и я сказала, что хочу кушать, потому что сам он не предлагал мне. Он стал говорить давай в магазине что-нибудь купим и ты приготовишь, а мне захотелось сразу. Я ему сказала: -Пошли в макдональс, но если ты не хочешь там есть, то просто посиди рядом. Он сразу начала психовать, что значит посиди, вот что ты начинаешь итд. Когда пришли туда я попросила его заказать мне то то, дала ему карточку, потому что мне кажется, что он с неохотой тратит на меня свои деньги, на что он сказал, не надо я заплачу. Так вот когда он пришел с заказом, быстро все съел и со мной не разговаривал. После того, как мы вышли из макдональса у него вообще не было настроения, и я не знала как ему его поднять, Смотрела на него, улыбалась в итоге услышала,:-что ты на меня смотришь и смеешься, у меня плохое настроение. В ИТОГЕ САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, что я услышала оказалось, что я своими словами все порчу. Это пипец какой-то. В итоге, как я поняла, я все испортила, тем, что сказала ему будто хочу с ним долго сегодня гулять, так как не хочу к себе в общагу идти. И он и так сделал, по его словам, все что мог, а я недовольна, мне все мало, он больше ничего не может мне предложить! Я не знаю с чего он вообще это взял, потому что я до того как мы вышли из макдональса была в отличном настроении и благодарила его за день. Еще он сказал, что у него сразу испортилось настроение, когда мы только зашли в зоопарк и я сказала, что хочу подольше с ним побыть, а ему нечего предложить потому что на улице еще плохая погода была. Я в шоке! Из пустого места развел скандал. ЕЩЕ в автобусе мне сказал, если тебе все мало и ты такая же как моя бывшая, то я не виноват и не надо тогда ничего. Я вышла на следующей. Я не знаю что делать. Я не знаю вообще как с ним говорить. Если скажу-не знаю, обижается, если скажу, что думаю, чувствую, например с ним хочу побыть подольше, тоже не то! Что делать? Подскажите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

совершенно точно что ваш мужчина очень закомплексован и плюс ко всему похоже жадный так что вам нужно либо уговорить его поработать со специалистом либо постараться объяснить что у него занижена самооценка и очень завышено чувство собственного достоинства. плюс ко всему довольно мниттелен и эгоистичен ваш   мужчина так что есть сильные сомнения что он сделает вас счастливой если только вы не направите его по пути завоевания вас то есть перестанете оправдываться  и что то доказывать потому как если он не уверен в вас не верит в вас и не уважает вас то это его проблема а не ваша.