Приснился странный сон. Еду в автобусе . Там же в автобусе вижу незнакомую девушку. Но понимаю что я ее знаю почему-то. - вопрос №1493180

Подхожу к ней она улыбается. Почему то достаю из портмоне деньги а точнее три бумажные банкноты непонятно каких денег розового цвета и даю ей. Потом через окно вижу молодого незнакомого парня, но тоже понимаю что и его знаю. Он улыбается и кричит что ему то я денег не дал. Я останавливаю автобус оплачиваю проезд девушки и схожу что бы дать ему денег но его уже нет. И вижу на дороге трех мертвецов в крови, которых насколько понимаю сбила машина. Вдруг один из них вдруг резко оживает приподнимется и снова падает. Я начинаю уходить и захожу через арку в какой то двор. Проходя мимо арки которая почему то вся в крови, пачкаюсь в нее. Вдруг оказываюсь в старом дворе где реально жил лет 10 назад. В старом нашем доме. Вижу нашу соседку жившую тогда в одном дворе, вешающей белье. Из их квартиры доносится плачь ребенка. Помогите разобраться в сновидении. Эмин 31 января 1981 года

Лучший ответ по мнению автора

сон не имеет никакого тайного смысла
Лучший ответ по мнению автора

Неонила