Я сейчас нахожусь в очень трудной жизненной ситуации,помогиите,пожалуйста,определиться и сделать правильный выбор?. - вопрос №1493288

делать дальше… Разум кричит одно, сердце совсем другое… Мне очень нужно погадать на настоящее и будущее… Возможно так я смогу сделать более правильный выбор дальнейщих своих действий. В общем нужно подробное гадание, желательно не дорого, т.к. тупик во всём.(( Помогите пожалуйста определиться?

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат. Погадаем на рунах.