К чему снятся самолеты и Путин? - вопрос №1493307

Здравствуйте. Приснился сон сегодня, на небе вижу очень большое количество самолетов, они летят аж над облаками, похожи на военные что ли, их штук 50. Летят с большой скоростью над нашим городом(Донецк. обл...), я смотрю в небо и понимаю, что это летят очень важные особы к нам. Летел Путин. Чувствовалась какая-то мощь, и демонстративность западу что наш город под защитой «Путина». Потом вижу его уже на земле, около моря, он в окружении министров и делает пробу воды) которая оказывается грязноватой, начинает разбавлять море своей водой, откуда-то берет. Вот такой сон.) Что он может означать, подскажите пожалуйста! Я чувствую, что он не пустой, самой интересно.) Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Он будет заниматься вашим регионом, это и дипломатия и возможно помощь, но он точно будет вкладывать энергию в решение этого вопроса. А 50 самолетов — это так выглядит в астрале уровень и энергетика, в чем он перемещается и уровень очень высокий. И «атмосфера» в вашем регионе должна стать по «норме». Ваши ощущения значимости сна вам подсказывают, что сон вещий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нам бы тоже хотелось верить в то, что усилия политиков, наконец-то, принесут мир на Донбасс. Ваш сон означает усиление надежды на скорейшее осуществление желаний. И начало перемен. только пока эти перемены «разбавляются» со старыми проблемами. Сразу все очистить не получится.
Всего вам доброго!
такие сны отражают ваши надежды… ваше стремление к достижению высших целей… это сродни фантазии… например думки о построении картеры… мечты о чем то… это все должно быть хорошо обдумано
Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как отражение политических событий в стране. Это подсознательное беспокойство по поводу неизвестности и ожидание новых перемен. Учитывая Ваши положительные эмоции, значит произойдет что-то хорошее и радостное.  Всех Вам Благ и приятных Снов!