Шкурка члена - вопрос №149340

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 16 лет, и шкурка моего члена ну или крайняя плоть как это называется помойму, закрывает полностью головку.Оголять головку без проблем и болей, но дело в том что когда оголил шкурка обратно закрывается если не держать рукой полностью головку, при возбуждении по тихоньку закрывается головка шкуркой, или может просто закрыться сразу шкуркой.Это пройдет? и что это такое? опасно ли? Может половой орган должен рости и позже будет все нормально? подскажите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Ни каких проблем у Вас нет, не беспокойтесь, все в пределах нормы. Если уж так переживаете, зайдите на досуге к врачу урологу и получите очную консультацию!

Нужен осмотр уролога.