Добрый день, сегодня приснилось что мой бывший парень сделал предложение другой девушке. Он имел золотое кольцо что ему во сне были давшы его... - вопрос №1493443

Добрый день, сегодня приснилось что мой бывший парень сделал предложение другой девушке. Он имел золотое кольцо что ему во сне были давшы его родители он и я ехали к его родителам что бы он сказал. Он сказать мне что для Аисте будеть делать предложение. Я обиделась поскольку мы еще вместе жили хоть и растались. я пошла домой собирать свои вещи и хотела в таком случае переехать. Я пошла к его родителям, он уже ей зделал предложение. Я подругам говорила что знаю почему она согласилась. Поскольку она не имеет где жить, и что она без образования.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Наверное, сон показывает, что вы сможете разоблачить нехорошие планы кого-то из ваших знакомых. Вы узнаете истинную причину намерений и всем расскажете о тайном умысле этого человека.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший парень имеет на данный момент серьезные отношения с другой девушкой. А Вам известна некая тайна о ней. Сон к тому, что бы Вы отпустили прошлое и не держали ни на кого обид. Мало ли что у кого было. Пусть все останется, как есть.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA