Новосибирская область

у меня пивной магазин, заключен договор аренды с собствеником, должен ли я платить за размещение банера снаружи магазина управляющей компании этого... - вопрос №1493444

дома. Банер не содержит рекламной информации только название магазина.

Ответы

По моему опыту, не нужно платить за название магазина. Вы же арендуете площадь, есть договор и вывешиваете на арендуемой площади, только снаружи.