Москва

Хотел купил телефон у цыганки. Во время встречи и осмотра аппарата случайно поставил пароль. Телефон не понравился и я ушел. После этого продавщица стала мне звонить и писать чтобы я сказал пароль. Я - вопрос №1493446

написал чтобы скинула деньги на карту и указал номер карты после чего пообещал скинуть ей пароль. Она не согласилась и сказала что напишет заявление в полицию. Через некоторое время я написал что пошутил и сказал ей пароль. Она сказала что уже написала заявление и сообщила полиции мой номер карты и номер телефона. Вопрос: по какой статье она могла написать заявление на меня и что мне грозит за такое деяние?
1 ответ

Ответы

Вымогательство имущества.